«Повелитель Сумерек» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бертрис Смолл, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Повелитель Сумерек»

Татьяна Назарова

Начало книги было очень интересными, середина очень затянутая и нудная, концовка интересная. Это третья книга из серии. В майбук нет всех книг, приходится искать их в интернете и скачивать, это сильно огорчает.
29 апреля 2018

ViTTa32

Итак, третья книга автора в данном цикле, а значит читаем продолжении истории про Лару. Я малость расстроен, только во второй книге все нормализовалось в плане сюжета, описания и раскрытия личностей героев, так нет, в третьей все съехало опять вниз по наклонной. Благо не на столько ужасно, как в первой книге. Но тем не менее, опять эти ужасные эпитеты в любовных делах, опять автор решил пустить Лару по разным постелям… Складывается ощущение, что автор переборщил. В целом, у автора неплохое воображение, да и повествование ведется хорошо, но увы, Смолл решила добавить новшества в книгу… Как итог, книга получилась лучше первой, но хуже второй. В целом, книга неплохая, легко читается и не принужденно, сюжет интересный, описания миров просто отличные, но Смол на то и Смол, видимо её эпитеты будут во всех книгах, плюс к этому главная героиня обязательно побывает в разных постелях. Так что за сюжет 5, а вот за косяки автора 3… Итого, поставлю 3,5, так как вторая книга была лучше написана, а значит отмазка вроде той, что «первый блин – комом» не прокатит.

13 февраля 2018

igrem830307

Третья книга интереснее предыдущих. Много активных действий, динамичнее. Количество детей Лары правда зашкаливает. Интересно будут ли у нее дети ещё? Прочитала с удовольствием.

6 ноября 2018

Лора

Хорошее фэнтези! Правда многовато слишком откровенных пастельных сцен(((( Но зато много преключений волшебства )))
25 июля 2014

Очень понравилась книга!!!из минусов слишком много родов и детей а так все суперррр!!!!!
20 октября 2017

sb...@mail.ru