«За закрытой дверью» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Б. Э. Пэрис, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «За закрытой дверью»

Виктор Инодорцев

Понравилось очень! Такие переживания за главную героиню! Ещё хочется читать произведения данного автора.
1 февраля 2024

rodionova-...@yandex.ru

Необычный сюжет, держит в напряжении до конца. Есть небольшие недочёты, но в целом рекомендую поклонникам жанра!
26 октября 2023

u-...@mail.ru

понравилось описание "погружения" в позицию "жертвы"(порой думаем: как так она позволяет с собой??? А вот так... это не происходит за день) И разрешение всей этой ситуации🔥🔥🔥
23 января 2024

Тина Гр

Многие из нас, дорогие дамы, витают в мечтах о рыцаре, который будет оберегать нас и окружать заботой. Нередко, в глубине души мы ощущаем тревогу, подсказывающую, что что-то идет не так, однако представления о заботе успокаивают нас. Данная книга раскрывает, что может скрываться за маской таких «сказочных принцев». Настоятельно рекомендую к прочтению. Это не означает, что каждый заботливый и внимательный мужчина несет за собой тайны, но если вы встретите такого и при этом ваше подсознание будет подавать сигналы тревоги, будьте внимательны и начните фиксировать эти моменты, чтобы избежать попадания в неприятную историю. Доверяйте своей интуиции.
28 февраля 2024

zori...@yandex.ru

Супер! Сначала показалось всё сливочно - карамельно, но потом невозможно оторваться до последнего слова, держит в напряжении, прочтение отличное! Каждая книга этого автора это необыкновенная история, настоящий психологический триллер, жду новых историй от этого автора!
3 апреля 2024

irb...@yandex.ru

Страх - лучший манипулятор. Неплохой триллер. Автор точно был вдохновлен "Коллекционером" Фаулза.
26 февраля 2024

irina2...@yandex.ru

Книга понравилась. До конца книги чувствовалось напряжение, чем закончится, получится или не получится!
13 января 2024

Наталия Васильева

Мне было очень страшно!! Прямо до дрожи. Концовка принесла удовлетворение.
27 марта 2024

Татьяна

Белиссимо!!! Вот это интрига! Не могла заснуть ночью!!! Чтец супер!
13 февраля 2024

Станислав Горюнов

Небольшая книга,но от этого не менее интересная!
30 января 2024