Рецензии и отзывы на Дневник осени

Allissen

Книга невероятно лёгкая, обложка очень милая, шрифт текста что надо, но вот сама история подкачала. Как начало, так и конец. Любовная линия вообще практически отсутствует, такая очень слабенькая...Сама история в описании заинтересовывает, но берёшь в руки эту книжонку, начинаешь читать, и понимаешь, что книга по сути не такая, как ты ожидала, что меня немного разочаровало. Но несмотря на это, Белла Торн справилась со своей первой книгой, не идеально, но справилась. Интересно узнать, продолжение, если конечно у нас оно будет.

Итак, эта девчонка, которая мечтает меня унизить, не только гадина, но еще и ниндзя. Отлично!

OlgaGertsikova

Прочитала книгу меньше ,чем за два дня . Слог очень лёгкий и читать легко .прочитав описание , я не могла поверить такая известная актриса может так хорошо передать смысл произведения , потому что сама задумка очень сложна , а она смогла её так хорошо передать , что я даже не перечитывала её слова, чтобы лучше понять , потому что и так все было понятно .Любовная линия была , но очень странная , так что огромный плюс за это , потому что почти во всех романчиках про подростковую любовь все идёт как по плану везде сначала они встречаются потом девушка делает , что-то такое из-за чего они расстаются , а под конец все опять нормально .так что я думаю , что книга удалась Белле торн , так же хорошо , как ей получается играть роли , а в этом она хороша .

не плохо,но чего-то не хватает (