Nekromantka

Всё еще нахожусь в недоумении, зачем стоило столько одинаковых книг делать под разными названиями и располагать их вроде как в "хронологическом порядке". Опять пересечение с событиями, которые были в предыдущих книгах описаны (какие-то так же, какие-то по-другому). Сама по себе автор конкретно так сдулась и скатилась к конкретнейшему "девичьему" соплежуйству, редко разбавляемому "интимными" подробностями личной жизни. Абсолютное разочарование.

David_Slo

Люблю Бель нежно, почти с восторгом. Она может быть местами почти вульгарной, совершает глупости и ее заносит, но она всегда остроумна, а это такая редкость.

Это четвертая книга Бель, но в полном смысле новой ее назвать нельзя. Завязка у нее такая же, как во второй книге, "Любовь и профессия". Действие хронологически начинается с того же места и с теми же условиями. Бель еще трудится девушкой, но хочет найти легальную работу, это ей удается, она пытается совмешать, но вынуждена уйти, Этот парень сливается, потом возвращается. Местами даже одни и те же фразы. Но книги разные. Несмотря на общую завязку, сами истории отличаются. Посыл, наверное, все же общий.
    Мне понравилось. Конечно, разочаровало то, что книга не совсем новая, я другого ждал, а от этого потягивает халтурой, но все равно весело. Знакомые герои, классный юмор. Даже если знаешь сюжет, все равно интересно*)

Прочитала страниц 25 и на этом все. Ерунда редкостная((( MalDiva
    Так, конечно, не бывает))) Женское чтиво. Прочитать и забыть.
    Путанное повторение второй книги,не очень хорошее впечатление:(
    Уже пол года не могу ее дочитать((. Не понравилась!