Рецензия Assol_Son на книгу — Бекки Фитцпатрик «Финал» — MyBook

Отзыв на книгу «Финал»

Assol_Son

Да, это был он. Вместе. Навсегда. Когда мы оставили все позади, солнце грело спину, освещая путь перед нами. Я не знала лучшего предсказания.

Финал!!!
Самое идеальное название для этой книги. Все точки расставлены все просто и понятно.
Всегда трудно читать последнюю книгу из серии и боятся, что то то могут забыть и не дописать, так много могут не вместить. Но в этой книги вместилось все и все меня порадовало.
Другого конца для этой истории и не придумаешь. Все счастливы, все свободны.
Любовь Патча и Норы в этой книге сильнее чем во всех предыдущих, я просто умилялась силе этой любви и то как они важны друг для друга. Одна из моих самых любимых книжных парочек.
Патч, стал еще мудрее в этой книге, старается так же успеть везде и спасти всех кто в этом нуждается.
Нора тоже стала взрослее и более рассудительнее, но бывали моменты когда я ее вообще не понимала. Ну не может же быть идеальных во всем героев?!
Но, что удивительно автор написала 4-ую книгу на уровне всех предыдущих, ни чуть не хуже но и не лучше тоже.
Я так долго ждала "Финала", но можно сказать с увереностью, что ожидания не были напрасны.

Немного грустно, что продолжения не будет. А ведь эта серия книг про ангелов является одной из самых захватывающих.
И вот со слезами на глазах, я ставлю "Финал" на полочку с любимыми книгами. И надеюсь, что рано или поздно перечитаю всю серию.
Читайте, читайте, читайте и еще раз читайте! Она правда стоит того, что бы потратить на нее свое время!!!

- Я не заслуживаю тебя, Патч. Меня не волнует, что ты говоришь. Это правда.
- Ты не заслуживаешь меня. Ты заслуживаешь большего. Но ты остаешься со мной.
Оценка: 10/10.

Хо Хо