Барбара Воллес — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Барбара Воллес»

Silviabianca

Ох, ну просто собрание банальностей. Секретарь суровой дамы в летах, которая не знает, как заставить внука принять руководство семейным бизнесом. Вот эта самая секретарша - нежный цветок прерий - и является главной героиней. Сам внук (соответственно, главный герой), который путешествует по миру, занимается собственным бизнесом и не хочет иметь ничего общего со своей семьей, но все же приезжает по приглашению бабушки. И вот бабушка посылает секретаршу передать внуку приглашение на встречу, наказав не возвращаться без ответа. Что порадовало - мгновенного всплеска интереса не последовало, сюжет развивался более спокойно, но в остальном... он решил взять ее с собой в командировку, не имея для этого никакого резона, а она больше восхищалась личным самолетом и роскошными апартаментами в отеле.

10 декабря 2011

dunae...@mail.ru

Как часто в жизни мы ставим цели материальные.Нам почему то кажется, что Любовь, Близость это эфемерно.И только лишившись "эфемерного" понимаем, что только ради этого стоит жить. Так и Софи не имея в детстве минимального достатка и любви, решила что главное поставить высокие цели и достигать их. Но Чувство пришло не ждано не гадано.Я рада за них. Осталось приятное чувство после прочтения, все правильно.Любовь, если она есть, накроет в любой момент.
14 апреля 2015

Кристина Королёва

Книга оставляет очень сильный отпечаток от прочитанного! Мой мир она точно перевернула, я даже не ожидала, думала -это очередной лёгкий роман для вечернего чтения. Но автор доносит настолько правильные вещи, что хочется поменять жизнь! Спасибо!
14 февраля 2016

tsvetkov...@mail.ru

Милый роман. Прочла за вечер, на одном дыхание. В нашей жизни, сказка не помешает.
19 августа 2016

Людмила Ланк