MrsGaskell

Пару слов о самом издании романа: книга в мягком переплете, газетная, не очень приятная на ощупь бумага, крупный шрифт. Очень легкая. Безумно красивая обложка! Как у любой книги этой серии!
    Барбара Картленд, воистину, королева любовного романа. Действия всех ее книг (а это, на минуточку, более 700(!) романов) происходят в благородные времена. Графы, лорды, короли и королевы - все это ждет Вас в этой прекрасной книге.
    Барбара Картленд пишет настолько романтично и, если можно так выразиться, "красиво". Вообще я не люблю жанр любовного романа, но книги Барбары Картленд - это исключение.
    Не обращайте внимания на название, пусть оно Вас не смущает! В отличие от современных любовных романов в этих книгах отсутствует и малейший намек на пошлость.
    Главная героиня "Безжалостного распутника" - скромная девушка, ищущая счастье. На самом деле, эта книга не раскрывает каких-то великих секретов. Это просто хорошая история, сказка, если хотите. Ну а какая девушка не мечтала хоть раз в жизни побывать в сказке?