Книга или автор

Отзывы на книги автора Барбара Ханней

Ruadhnait
Ruadhnait

Миленько, которко, романтично. Легкая история о чувствах, которые сохранились несмотря на время и жизнь порознь. Чувства, которым нельзя противостоять.

MissGray
MissGray

Тёплая книга об искренних чувствах и человеческой глупости и гордости, которая рушит людям жизнь. Обложка и название серии совершенно не соответствуют содержанию - никакой это не любовный роман и постельных сцен там совсем нет. Всё очень прилично. Рассказ скорее о больном ребёнке и его бестолковых родителях. Сюжет, конечно, предсказуемый, но это и не детектив. Иногда надо читать и книги, которые заставляют чувствовать, а не думать.

AnyutaTimosha
AnyutaTimosha

Я начинала читать с романов. И прежде, чем перейти к более серьезной литературе, я их прочла великое множество. Я и теперь периодически возвращаюсь к ним. Когда хочется отдохнуть и расслабиться. Этот роман не произвел на меня совершенно никакого впечатления. 3 поставила только из-за того, что конец был более ли менее оригинальный. А так она и этого не заслуживает по моему мнению.

Настя Канакина
Настя Канакина

Слабая книга.Главный герой непробиваемый , а главная героиня все время соглашается хотя виноват главный герой.

buyar...@mail.ru
buyar...@mail.ru

Сюжет в целом не плохой, молодость, выбор и прочее, но вот взрослая дочь меня смутила, столько лет не видеть друг друга, а потом легко и просто простить и жить в мире...

очень трогательно

levin...@gmail.com

очень хорошая книга.

ksuan...@mail.ru
ksuan...@mail.ru

Приятная сказка, но немного высосано из пальца