Желанная моя

4.0
    MariaMedvedeva

Это мой первый роман Барбары Фритти. И я увлечена!
    Стиль и манера написания очень просты и неназойливы. Сюжет очень затягивающий. Автор завлек к своему творчеству, так что буду познавать его и дальше. Советую всем, кто любит легкие романтические сказки!

8/10

alenasal

Читать эту книгу мне было откровенно скучно.
    Хотя казалось бы, история подростковой влюбленности, встреча через много лет, небольшая нотка детектива, загадка из прошлого - все это просто обязано быть интересным. Однако интрига оказалась высосанной из пальца с как обычно "самым неожиданным злодеем", любовная линия не впечатляющей и даже немного занудной.
    Он - ветеран, которому нужно заново искать место в жизни после увольнения из армии и развода с женой, она - бухгалтер, жертва несложившихся отношений между родителями, всегда мечтавшая заниматься изготовлением поделок из стекла.
    Как очередное напоминание о том, что любовь и счастье рядом с нами, вполне неплохо. Но чего-то большего здесь искать не стоит.

Интересная книга!!! Я зачитывалась!!)))) ее хочется прочитать за один раз!!!
    Дочитала до конца с трудом... Меня всю книгу смущала эта привязанность 12летних подростков, но мне кажется, это перебор! И встретившись через 15 лет они прям все помнят как вчера! Пыталась вспомнить свою любовь в 12 лет... Как то слишком приторно!!! Детям до 16 вполне!
    Наивная красивая сказка. Хотя все мы живем и мечтаем о сказке, или вернее чтобы все хорошее сбывалось, как в сказке. Очень трогательная история детской любви не утраченная в более взрослом возрасте.
    Не "вау"...