«Желанная моя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Барбары Фритти, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Желанная моя»

MariaMedvedeva

Это мой первый роман Барбары Фритти. И я увлечена!
Стиль и манера написания очень просты и неназойливы. Сюжет очень затягивающий. Автор завлек к своему творчеству, так что буду познавать его и дальше. Советую всем, кто любит легкие романтические сказки!

8/10

28 июля 2015

alenasal

Читать эту книгу мне было откровенно скучно.
Хотя казалось бы, история подростковой влюбленности, встреча через много лет, небольшая нотка детектива, загадка из прошлого - все это просто обязано быть интересным. Однако интрига оказалась высосанной из пальца с как обычно "самым неожиданным злодеем", любовная линия не впечатляющей и даже немного занудной.
Он - ветеран, которому нужно заново искать место в жизни после увольнения из армии и развода с женой, она - бухгалтер, жертва несложившихся отношений между родителями, всегда мечтавшая заниматься изготовлением поделок из стекла.
Как очередное напоминание о том, что любовь и счастье рядом с нами, вполне неплохо. Но чего-то большего здесь искать не стоит.

18 октября 2015

Интересная книга!!! Я зачитывалась!!)))) ее хочется прочитать за один раз!!!
4 сентября 2014

Людмила Найдёнова

роман с расследованием.и детская любовь.обожаю такие истории
1 апреля 2018

Юлия Черная

Дочитала до конца с трудом... Меня всю книгу смущала эта привязанность 12летних подростков, но мне кажется, это перебор! И встретившись через 15 лет они прям все помнят как вчера! Пыталась вспомнить свою любовь в 12 лет... Как то слишком приторно!!! Детям до 16 вполне!
9 октября 2014

dunae...@mail.ru

Наивная красивая сказка. Хотя все мы живем и мечтаем о сказке, или вернее чтобы все хорошее сбывалось, как в сказке. Очень трогательная история детской любви не утраченная в более взрослом возрасте.
7 августа 2015

Анна Журавлева