«Мечта» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Барбары Делински, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Мечта»

Rum_truffle

Каждый раз, когда я читаю нечто подобное, я думаю, как я могла докатиться до этого. Ну вот как?

Книгу нашла в интернет-магазине за смешную цену. Очень понравилась обложка и название. Да и описание тоже неплохое. Что-то про поместье, архитекторов и любовь. Почему бы не купить/почитать летом? Но, оформляя заказ, поняла, что надо от чего-то отказаться и отказалась именно от этой книги. Почитаю в электронке, подумала я. И правильно сделала, что не купила. Уфф! Любимое восклицание главной героини, кстати.

Никогда не видела (даже в самых простых любовных романчиках) такой вот тупой, трусливой и амебной героини. Божемой. Она все время сомневается. Типа хочет, но сомневается. Как я могу ему доверять, думает она, водя рукой по его ширинке. Как я могу ему доверять, думает она, позволяя ему облизывать ее шею. Потом в какой-то момент приходит озарение: да он искренне меня хочет, прикиньте, девочки! Я могу ему доверять! И через пару страниц он ее целует, а она... как я могу ему доверять?! На колу мочало, начинай сначала.

Лично я начать сначала вместе с ней не смогла. Ну к черту.

20 июля 2014

EstetKaterine

Что, что я прочитала? Сей вопрос не покидал меня несколько дней после финальной главы.
Это первая книга, прочитанная у данного автора (и последняя, скорее всего, знакомиться дальше нет никакого желания), которая вызвала только негативные эмоции во время чтения.
Персонажи очень пустые, диалоги глупые, развития нет никакого ни у кого. Меня больше волновала вся история с поместьем ГГ, но об этом как раз почти ничего и не говорили на протяжении книги, да и в финале все очень скомкано получилось. Даже для любовного романа история максимально банальная и неинтересная. Никому не могу рекомендовать к прочтению, даже в качестве "легкого чтива".

3 сентября 2021

Svetlana Gomzyakova

зачем я это прочла???? 🤦🏼‍♀️ но посмеялась от души....😂
11 апреля 2018