Книга или автор

Отзывы на книги автора Барбара Данлоп

VesnaSklyr
VesnaSklyr

Очень понравился роман. Столько пришлось пережить героине. И у нее хватило сил все перенести.  Ради сына она решилась на брак.
Хорошо, что герой оказался порядочным, хотя и не всегда понятливым.  И очень хорошие у него друзья.

инна
инна

Заставляла читать себя усилием воли. Абсолютно наигранный сюжет, читаешь как произведение школьника. Особняк миллионера, а по нему все кто хочет, ходят в любое время, заходят в рабочие кабинеты спокойно запускают компьютер и это если учесть, что этот миллионер построил свой капитал на разработке компьютерных игр. Любовная линия сводится к появлению вожделения у главного героя при виде нее и парой коротких постельных сцен,, потому что она не может ему отказать. В общем чушь.

Анонимный читатель

Какой-то бред, даже до конца не смогла дочитать.

vasi...@gmail.ru
vasi...@gmail.ru

Из королевства близ Дубая похищена старинная статуэтка, с которой связана легенда о благополучии королевского рода. На поиски статуэтки отправляется кронпринц ( ну больше же некому). Главная героиня работает на аукционе, и все следы ведут к ней и ее боссу.) Она ,конечно, невиновна, но принц уже влюблён). Похититель понятен изначально, интриги особо нет. Есть глупые моменты в сюжете и нестыковки. На твёрдую 3, не больше!

anna...@mail.ru
anna...@mail.ru

Хорошо но конец какой то скомканый сначала тянула а потом быстро

Анонимный читатель

испытание ложью и правдой.

Классная книга!

Виктория