Барбара Данлоп — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Барбара Данлоп»

AleksandraGohman

На эту книгу нет ни одной оценки, ни то что рецензии
Почему же вообще мне взбрело в голову не прочесть и поделиться мнением?
Все довольно просто. Каждый раз заходя в книжные магазины мне мозолила глаза полочка с простыми, в дешёвом оформлении, романтическими книжками. Спустя годы любопытство взяло верх и я решила узнать что же в них такого. Выбрала я наугад одну из сотен и.. это не так плохо как я ожидала

Конечно, тут сложно сравнивать ее с великими известными романами, но эта книга и не претендует на такое сравнение, ее прелесть как раз и заключается в ее умильной наивности и романтичной неправдоподобности!

Замес истории в том, что двое разочаровавшихся в жизни и отношениях знакомых внезапно встречаются и решают начать работать над собой, чтобы стать лучшей версией себя.. за этим преображением нам и предстоит наблюдать все 150 страниц:)
Здесь у героев все идёт как по маслу, все проблемы решаются очень быстро, а драма и недопонимания настолько смешны и нелепы, что сразу понятно, что все это решится через пару страниц. Конечно же все заканчивается на милейшей ванильной ноте!

Буду ли я в дальнейшем читать такие книги? В ближайшее время точно нет. Жалею ли я что прочла ее? Тоже нет.

Искать в этой книге литературный шедевр явно не стоит, но твёрдую троечку за возможность погрузиться во что-то очень ванильное и до невероятности позитивное эта книга заслужила!

9 апреля 2023

Виктория

Хорошая, добрая история)
6 января 2016

Юлия Гришко

Интересная и милая история, жаль что короткая и конечно немного сказочная
7 ноября 2023

испытание ложью и правдой.
29 июля 2016

belyaeva...@mail.ru

Захватывающий роман.
13 декабря 2021

Классная книга!
8 июля 2016

Анна Тихомирова

Хорошо но конец какой то скомканый сначала тянула а потом быстро
28 августа 2016

vasi...@gmail.ru

Из королевства близ Дубая похищена старинная статуэтка, с которой связана легенда о благополучии королевского рода. На поиски статуэтки отправляется кронпринц ( ну больше же некому). Главная героиня работает на аукционе, и все следы ведут к ней и ее боссу.) Она ,конечно, невиновна, но принц уже влюблён). Похититель понятен изначально, интриги особо нет. Есть глупые моменты в сюжете и нестыковки. На твёрдую 3, не больше!
11 апреля 2017

инна

Заставляла читать себя усилием воли. Абсолютно наигранный сюжет, читаешь как произведение школьника. Особняк миллионера, а по нему все кто хочет, ходят в любое время, заходят в рабочие кабинеты спокойно запускают компьютер и это если учесть, что этот миллионер построил свой капитал на разработке компьютерных игр. Любовная линия сводится к появлению вожделения у главного героя при виде нее и парой коротких постельных сцен,, потому что она не может ему отказать. В общем чушь.
23 ноября 2017

Наталия Хворикова

Какой-то бред, даже до конца не смогла дочитать.
4 сентября 2017