«На пенсию в 35 лет» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бабайкина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «На пенсию в 35 лет»

Melcorimio

Человек балабол, взял несколько книг исторических, подобрал краткий курс о акциях и облигациях, больше половины книги рассказывал о себе и взаимоотношениях в семье и как он экономил на своей семье, жене и детях. Вспомнил все самые ужасные прозвища. Если вы хотите провести больше времени и узнать что то новое, не читайте эту книгу. Я ее прослушал, только потому что мне было интересно понять, как человек думает и почему он принял своё решение поступать именно так. Почему он хочет жить по своей программе и какие у него выгоды. Честно я ничего не нашёл кроме негатива. Если кратко описать его жизнь:
Машина: нужно ремонтировать, отслуживать - дорого продать и инвестировать!
Жена: Маникюр, педикюр, краски маски - дорого! Маникюр, педикюр, завивка - дома сама, красота на 5000₽, если больше - дорого развестись! Инвестировать или брачный договор!
Дети: покупка новых вещей, дорого! Айфон, дорого! Берём Андройд, папа плохой, он не дарит подарки!
Родители: купили без его ведома дом на море! Дорого, не прибыльно! Продать дом, инвестировать! Что 40% от стоимости? О Боже мой, сколько мы денег потеряли? Немедленно все деньги инвестировать!
Решили построить дачу, дорого строить! Нужно покупать лучшие вещи, а это дорого! Газовый котёл стоит ещё дороже? Продать все, все это сьедает деньги, инвестировать!!!!
Однушку сдавал, а это не рентабельно, жильцы постоянно просят ремонт и обновление вещей, дорого, не выгодно! Продать, инвестировать!!!
Жить надо долго: С»кс, бокс и Жоз! Почему мы смотрим на людей по телевизору, а они такие толстые? Они что жить не хотят??? Надо экономить и инвестировать!
Друзья: почему ты так поступаешь? Я советуют, но меня не слушают или поступают не так как я им говорю, вывод: друзья не правильно живут! Инвестируй и получай выгоду как я!
Своя квартира: не нужна! Она лишает возможности свободно жить! Надо снимать, это дешевле !

То есть, все построено на странной идём инвестирования. Это какой то инвестшиза.
Это лично мое мнение.
P.s: Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией:D Простите книгу: самый богатый человек Вавилона и то интересней.
14 апреля 2022

Anton Korzhov

отлично написал, огромное спасибо! Автору респект!

на что обратил внимание:
- Постройка дома это большая финансовая дыра.
- капитал в акциях и облигация и зпиф приносит больше денег чем в недвижке
- осторожно брак
- покупка недвижимости за рубежом полная фигня
- живое золото фигня
14 марта 2023

alexandergrigor...@gmail

Вся информация из книги есть на канале автора в бесплатном доступе. Оказалось, что со всеми советами и мыслями я уже ознакомился на Ютубе. Освежил память о некоторых идеях, рекомендую.
31 марта 2023

Stanislav Chirkov

Очень интересно, получил ответы на многие вопросы, надо инвестировать- точнее изучать пассивное инвестирование.
Шаг за шагом, удачи нам, друзья.
20 апреля 2024

ku...@mail.ru

Спасибо за очень полезные советы. Рекомендую всем послушать эту книгу и воплотить в жизнь идеи, рекомендованные автором
5 марта 2024

Антон Егоров

Читал книгу раньше, сейчас просто переслушал :) для понимания процессов выхода на раннюю пенсию книга подойдёт.
3 августа 2023

tataja...@web.de

Очень просто написаная, но очень полезная книга для тех, кто интересуются инвестициями.👍👍👍
31 августа 2023

Наташа

Хорошая книга! Много практической информации, которую законспектировала. Спасибо автору!!!!
5 августа 2022

Антон Черепанов

Прекрасная книга. В которой автор очень легко и просто рассказывает об инвестиции.
22 июня 2022

Лариса Кузаева

Прекрасная книга, рекомендую. Спасибо за то, что автор поделился опытом.
26 декабря 2022