Рецензии и отзывы на Уровень Фи

Год издания: 2016
    Количество страниц: 400
    Рейтинг: 12+

°°°°°°
    Вот позади уже четвертый том из серии "Мутангелы" и как по он является поворотным во всей истории! Но об этом позже!
    °°°°°°°
    И снова Ризенгри Шортэндлонг испытывается ангелами, для обретения возможности стать одним из них. На этот раз его забрасывают на Землю-4, где общество похоже на наше, но их манеры и культура очень странные...Например здороваться ты должен только с незнакомыми людьми, а старых и верных друзей не замечать, ибо это правильно по правилам этикета.Так же вся земля видит так называемые"ночные сны", когда они спят в полной темноте и на утро не помнят ничего из сна...только могут проснутся не там, где нужно...Именно в этом мире Бес должен найти Дюшку, что бы получить свой шанс на великое нечто!
    Рино и Маша все так же исследуют остров на котором они застряли. Обживаются и разгадывают тайну, которая связана...с мутангелами!
    Все эти истории и многие другие раскрываются в 4 книге уже полюбившегося книжного сериала "Мутангелы".
    °°°°°°
    Для меня эта часть стала поворотной ибо я поменял свое мнение о ангелах, в этой серии, в обратную сторону. Жестокость и деспотичность, вот что у меня с ними ассоциируется теперь!
    Герои растут и меняются от книги к книге, поведение становится более спонтанным...подростковым! Но тем не менее это не вызывает чувства не читать книгу, а даже наоборот читаешь в захлеб!
    В книге полно философских рассужлений, физических и математических терминов, которые уже не должны удивлять бывалого читателя серии.
    Читать стоит, если вы хотите отдохнуть и провести теплые и уютные вечера с книгой! °°°°°
    Мебиклейн ждет вас и будьте осторожны ибо уровень Фи полон загадок и мистических тайн!
    Моя оценка: 8 из 10

AnnaBiryukova407

Это потрясающе! Эта часть мне понравилась больше всего:) захватывающие приключения и увлекательный сюжет-все это об этой книге. Здесь мы больше узнаем о Мебби Клейне, судьбе Маши и Рино и конечно о Дюшке и Ризи. Советую всем:)