Рецензия Alkionom на книгу — Ая эН «Уровень Дельта» — MyBook

Отзыв на книгу «Уровень Дельта»

Alkionom

Год издания: 2015
Количество страниц: 384
Рейтинг: 12+
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
После всей психоделики произошедшей в первой книге, я и не думал что возьмусь за второй томик. Но что то меня зацепило в этом сюжете и вот я снова в мире мутантов, ангелов, матангелов и последнего человека Андрея (Дюшки) Клюшкин.
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
И снова мы возвращаемся в этот "чудной" мир, где всю планету населяют мутанты и есть последний человек, за которого ведется своеобразная битва между научными институтами!
Дюшка вновь не пойми где, кто то похитил его и хочет использовать в своих корыстных целях, что бы прославиться в мире!
Ризенгри превратившись в Дюшку берет на себя определенное время слежки. Так еще и таинственная школа для особо одаренных, под которой прикрывается научно-исследаатльский центр...
Все это ждет вас во второй книге "Уровень Дельта".
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Вторая книга находится на таком же уровне по интересу и неожиданности. Каждый из героев видится совсем с другой стороны и ты начинаешь сомневаться, а действительно ли он такой, какой был?
Каждая новая книга раскрывает определенный уровень эмоциональности. Так же множество математических и физических терминов, что уже кажется логичным и неотъемлемой частью романа!
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Моя оценка: 9 из 10