«Загадай любовь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аси Лавринович, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Загадай любовь»

Анастасия Лысова

Очень легкий и милый сюжет 👍🏻
18 декабря 2021

vera.ver...@mail.ru

Ностальгия по школе, окунулась в прошлое с головой🥰 Как же правдоподобно пишет Ася, так жизненно. Создаёт прекрасную зимнюю атмосферу, я всегда под Новый год читаю её романы. Это так настраивает на добрый, светлый, романтичный лад! В этот волшебный период так хочется верить в чудо, такие книги очень к этому распологают😁
29 декабря 2022

kend...@list.ru

Отличная книга, одна из лучших историй Аси. Прослушала на одном дыхании. Жаль только экранизация не удачная.
1 декабря 2023

shki...@rambler.ru

очень тёплая, искренняя и нежная книжка❤️😊 понравилось, всем рекомендую, если хотите отдохнуть душой👍
7 декабря 2023

bana...@gmail.com

Замечательная , предновогодняя история подростков❤️
9 декабря 2022

inna_at...@mail.ru

милая книга для девочек подростков
28 февраля 2024

kisaa...@yandex.ru

кайф. понравилось. советую.
30 ноября 2022

Эндже Шайхуллина

Обожаю эту книгу автора ❤️
14 ноября 2023

Usagi

По-началу показалось слишком примитивно и просторечно - первые минут 30 слушала в раздумьях, продолжать случать или выключить. В итоге дослушала до конца и не пожалела - хорошо построен сюжет, интригует читателя, а просторечие как раз помогает почувствовать себя в мире школьников.
Думаю, очень хорошая книга для подростков, в первую очередь. И неплохое чтение для тех, кто хочет отдохнуть.
20 декабря 2023

marin...@inbox.ru

Миленькая история для подростков😉
Мне было немного скучновато слушать, дослушала для чувства завершенности)
Озвчка норм 👍
26 февраля 2024