«Нелюбовь сероглазого короля» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аси Лавринович, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Нелюбовь сероглазого короля»

violetta...@mail.ru

Эта вроде одна из толстых книг Аси Лавринович, и читается размеренно. Ты не понимаешь, что ожидать от героев, потому что они меняются и кажется что те действия, которые они могли сделать, в нынешнем состояние они не смогут. Конечно на счёт любовной линии ты всегда догадываешься, но у Аси всегда две тайны. Первая, кто в кого влюблён и с кем будет, а вторая: кто этот человек, который это всё натворил и это так интересно. Её книги помогают расслабиться. Мне 23, но мне интересно почитать такое, окунуться, вспомнить что была и не было.
24 января 2023

Anna Belaya

Буря чувств, буря эмоций и хочется кричать ещë, хочу ещë! Невероятно нежная и трогательная история первой любви. Никаких унижений, сильных обид, предательства у главных героев. Всё идёт своим чередом, Роберт и Даша не предали друг друга ни разу, верили друг другу до конца. Я очень люблю такие книги, светлые, чистые без грубой пошлости и сленга нынешней молодежи. От книги чувство счастья и душевного подъёма, спасибо автору за эту историю!
6 декабря 2023

Юлия Ремизова

Книга отличная, погружается в атмосферу с первой страницы.
Окунулась в свой выпускной год. Читала залпом, захватило так что не спала до 7ми утра.
19 января 2023

shabalo...@mail.ru

в принципе книга не плохая, я впервые знакомидась с автором, но я почему то такое не очень люблю
25 августа 2023

Мэри Спода

Очень хорошая книга! Погружает в атмосферу выпускного, и в зимнюю атмосферу. Мне очень понравилось:)))
10 июня 2023

89123...@mail.ru

Легкая книга, возвращает в юность ))
9 августа 2023

Олеся Ольховская

Очень душевная и классная книга!
11 февраля 2023

Наталья Мармузова

Хорошая, добрая, трогательная
18 января 2024

ГАЛЮХА ХР-

Подростковый
14 сентября 2022

Алла Федюкина

Очень наивно. Первый поцелуй подростков в 17 лет. Четыре звезды - за позитив, и за приемлемый слог.
15 ноября 2022