«Любовь не по сценарию» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аси Лавринович, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Любовь не по сценарию»

kisaa...@yandex.ru

👍🏻💗😭💘💪🏻мне понравилось
24 ноября 2022

koken...@cmstatic.com

Антидепрессант
27 декабря 2023

Анастасия Лопатина

Ася Лавринович «Любовь не по сценарию»
Да лаааадно! Началась встречаться с ним ещё в 11 классе. Ну не уже ли мы увидим что то, кроме детского сада? 😁
Помните, как резко я отреагировала на предыдущую книгу? Мне кажется… если я исключу эти книги из планов или не прочитаю до конца года все, нечего страшного не случиться😂

Агния решела покинуть город, уехав с мамой. Она уверена, что рассказав о том, что у отца есть семья на стороне. Мать поддержит ее и согласиться уехать. Но вот Агния влюбляется в некого незнакомца в общественном транспорте и у нее появляется мысль остаться😁
А ведь еще есть парень? С которым у неё «мутки» так ещё говорят? Но типо он ей не нужен… вот, они с подругой решили поиграть, поменявшись местами. И одна вместо другой идёт на свидание.

Агния отправляет на свидание вместо себя подругу Веронику, с целью, что девушка сможет отшить парня. Но… в итоге получила приглашение на второе свидание.
В итоге, Вероника влюбилась в парня, тот в неё. Он разоблачил всю их схему, простил, и теперь они счастливы.

Агния в итоге покинула город, с парнем из автобуса у них как то не спаслось. Да и мать с ней не уехала в Питер. Хотя в конце книги автор даёт понять, что хеппи энд возможен. Ведь ее возлюбленный Фёдор, направляется в Питер, чтобы найти ее.

Ну слушайте, это ещё сносная книга в отличии от первых двух. Если скучно, можно почитать.
2 апреля 2022

Рязанцева Алёна

Я люблю автора за ее легкие и простые истории.

Если я хочу отдохнуть от книг, я всегда знаю какую книгу можно взять и прочитать за один присев.

История про двух совершенно разных девушек. Вероника скромная и тихая, Агния уверенная в себе красотка. Одна должна пойти на свидание которое устроил отчим, и отшить парня. Друга с восьмого класса безнадежно влюблена в этого же парня.

Мне захотелось окунуться в зимние дни. И я не пожалела что взяла эту книгу. От нее невозможно оторваться. В книге нет новогоднего настроения, но там очень красиво описаны снегопады, прогулки ребят. Что так и чувствуются зимняя атмосфера. А вид на горд с крыши🥰

Я прочитала уже не мало книг Аси, и в этой книге главные герои раскрыты полностью. Они все дополнены, и прям чувствуешь что это реальная история а не вымышленная.

Я обязательно прочитаю на днях вторую книгу «Самая белая ночь» продолжение истории Агнии, очень интересно что же ждет ее в Питере.
4 октября 2023

Lena S

супер слушала на одном дыхании
2 октября 2022

Марина Ефанова