Ася Котляр — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ася Котляр

Отзывы на книги автора «Ася Котляр»

MaksimPolezha

Смешные истории Берты никого не оставят равнодушным. С присущим одесским юмором она рассказывает про смешные ситуации, в которые попадали ее соседи и знакомые.
Это потрясающая книга, которую совсем не стыдно рекомендовать друзьям и знакомым!

18 декабря 2021

ledyveronika91

Потрясающая книга. Давно не встречала такого чтива - легкого, веселого, с очаровательными героями и великолепным юмором. Повествование ведется от лица главной героини, которая рассказывает про своих знакомых и соседей, попадающих в курьезные ситуации и находящих из них выход с непревзойдённым одесским юмором. Ася Котляр – совершенно новый для меня автор, но теперь самый любимый. Я буду рекомендовать эту книгу всем своим знакомым и друзьям, потому что все любят анекдоты с одесскими героями, а тут целая книга. Улыбка с лица не сходила пока все не прочитала, великолепно!

20 декабря 2021

tsareva1407

Лучший способ скоротать холодные зимние вечера – это добрые и веселые книги. Хандра и тоска исчезнут стоит только начать читать «Дворик обетованный», наполненный юмором и иронией по самое горлышко. Смешные истории, тонкий одесский юмор, такой что не сразу понятно серьезно герой говорит или шутит. Забавные ситуации, в которые попадают обитатели дворика выглядят очень натурально, и я не удивлюсь, если когда-нибудь узнаю, что это не выдуманные истории, а настоящие, случившиеся когда-то с кем-то из знакомых автора.

5 января 2022

ivashkanatash

Замечательная книга!! Замечательные истории, каждая отдельно и все вместе взятые не оставят равнодушными никого, а вот смех, льющийся рекой, обеспечат на все сто процентов!!! Главная героиня, весьма колоритная женщина, которая рассказывает читателям в какие, порой глупые ситуации, попадали обитатели дворика и как они выпутывались из этих историй. Потрясающая и немного грустная история самой Берты – главной героини. Эх, жаль, прошла эпоха «двориков», но зато есть книги, которые возвращают нас в то нескучное время.

25 декабря 2021

olenkayakushv

Ах, с какой любовью автор рассказывает про всех своих героев, а точнее про их истории. Хоть главной героиней выступает Берта Соломонова, но в книге десяток потрясающих героев, которые завлекают в свои жизненные ситуации и пока не дочитаешь до конца не найдешь себе места, страсть как интересно как же герой будет выходить из сложившейся ситуации. Надо сказать, что они весьма смешные, взять хотя бы историю сына самой Берты, который будучи челноком, попадает под влияние «друга» и скупает все мышеловки, с целью продать их в Польше, потому что там нашествие грызунов. Надо ли говорить, что в Польше не слыхали о нашествии и Яше приходиться изгаляться чтобы продать товар и не остаться в минусе. Забавная ситуация и еще более забавное ее решение. Я рекомендую «дворик», потому что смех продлевает жизнь)))

30 декабря 2021