«От ненависти» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Asti Brams, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «От ненависти»

mazaev...@mail.ru

Тяжелая психологически книга, не из за событий, а скорее из за того как описаны мысли и чувства героини и как она все ситуация переживала. Такое ощущение что там и просвета не было. Ещё поймала себя на мысли насколько разные в жизни бывают культуры. Описывая жизнь и быт героини в доме Амрана, по неволе думаешь что там мужчина почти падишах, а женщина рабыня, зацикленная на исполнении желаний мужа и содержании дома. Страшно становится от такой жизни. Но тут каждому своё.
11 августа 2022

Анастасия Шнейдер

Это роман в чистом виде, капельку криминала, но а так история о двух людях, которые сошлись не в простой ситуации. О суровом, но порядочном мужчине, о девушке с непростой судьбой, такой робкой и в тот же момент смелой. Мне понравилась их история любви, как все зарождалось, как она сомневалась, боялась и как раскрывалась перед ним, как он своей мудростью и терпением помог ей в этом. После остается такое приятное послевкусие. Автору благодарность. Пойду читать вторую часть
6 марта 2024

Оксана

Спасибо за книгу, а про Адама книга была и пропала?!
15 ноября 2022

kozuhovasvetlana2

2 ноября 2023

bele...@mail.ru

очень люблю эту книгу еже 3й раз читаю.
11 февраля 2023

Аля

Очень душевная, романтичная книга 🔥❤️
22 июня 2023

levin...@gmail.com

книга мне очень понравилась.
12 мая 2023

Надежда Дева

Отличная история 👍🔥
4 июня 2023

Евгения Салемгареева

супер
18 марта 2024

volk...@inbox.ru

Сказка, но правильная… Про нормальные отношения, уважение, именно так и рождается любовь… Когда и он и она разговаривают, делятся друг с другом всем… И женщина правильная, преданная и верит своему мужчине, а не всем подонкам вокруг
10 января 2024