«Любовь без дресс-кода» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аширы Хаан, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Любовь без дресс-кода»

Маруся Климова

одна из лучших, за последнее время прочитанных!
23 января 2023

Клёпа

Божечки-кошечки, первая половина книги - огонь! Дерзкая, яркая, остроумная девчонка и обаятельный сноб- миллионер. Интересно было наблюдать за их пикировками и развитием отношений. Но стоило героине сдаться, как принц стал принудительно менять её жизнь: уволил с работы, посадил под замок, настаивал на смене имиджа. А в довершение предъявил кучу претензий и наговорил обидных слов. Обидно за героиню было купец! Уж не знаю реально ли такому измениться, но хэ случился. В общем вторая половина книги прошла скучнее, не хватило драйва.
3 апреля 2023

levin...@gmail.com

книга очень понравилась, очень много сиеялась.
12 ноября 2022

Татьяна

дико яркая волнующая страстная история
2 мая 2024

shnar.aya...@gmail.com

очень лёгкий роман, мне понравился
23 июля 2022

ГАЛЮХА ХР-

Очень интересная история героев
2 мая 2023

Оксана

Рекомендую
29 июля 2022

Вишневская Людмила

Вроде не плохая жизненная история( не считая того что миллионеры не всем попадаются), но постоянное выплывающее выражение божечки -кошечки, ебушки - воробушки и просто божечки , божечки, уже к середине книги начинает дёргаться глаз. Не понимаю, для чего нужны редакторы, думала для того чтоб убирать такие жуткие слова, которые портят всю книгу, причем у этого автора они во всех наверное книгах, просто кошмар. Слушала книгу в аудио версии настолько безэмоционально , просто ужас, вроде и голос приятный, но ноль эмоций.
30 августа 2023

Елена

Еле вытерпела эти божечки-кошечки, и блин Яна
4 ноября 2022

Zukhra Ebzeeva

Не смогла дослушать, наивно, натянуто, скучно.
8 мая 2023