Очень приятно не только узнать, что человек благодарен своей духовной наставнице, но и писал ей стихи и опубликовал книгу благодарностей в ее честь. Так держать! Спасибо автору.
VadimNonin
Оценил книгу
Очень приятно не только узнать, что человек благодарен своей духовной наставнице, но и писал ей стихи и опубликовал книгу благодарностей в ее честь. Так держать! Спасибо автору.
Поделиться
О проекте
О подписке
Другие проекты
