Арзу Каспин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Арзу Каспин

Отзывы на книги автора «Арзу Каспин»

CapersAllurer

Никаких пустых мест, никаких провисаний сюжета, насыщенное повествование. Несколько действующих лиц. Мир мужчин во всей красе. Отец и сын, одни гены, а такие разные. Один готов прощать, второй- нет.

6 августа 2022

JonakFeezes

Преступление получилось изящным, что называется комар носа не подточит. В детективных сериалах часто показывают, как скелеты пропавших людей обнаруживаются спустя десятки лет. Даже убийцы оказываются мертвы в момент находки. Но не в этот раз.

18 декабря 2022

xxxxxxxx09999

Главному герою однозначно не позавидуешь. Что делать? Как быть, куда податься?
В уголовном праве есть понятие «срок давности преступления». Вероятно, что совершивший убийство может остаться на свободе даже если на него заявят и докажут причастность.
Странно, что жертву не искали родственники. Ни у кого не появилось желания позвонить, написать письмо. Только Павлуша сомневался и решил докопаться до истины, но поздно. Да и что мог сделать тогда маленький мальчик, которого лишили самого главного? Не хотела бы я оказаться на его месте.

15 мая 2022

GrennayWurley

У Агаты Кристиесть роман «Забытое убийство». Там девушка случайным образом вспоминает, как вдетстве стала свидетелем преступления, имисс Марпл помогает ей во всём разобраться. В этом рассказе прослеживаетсяпохожий мотив, но тут правда выявляет свои контуры через лечебный гипноз. Номне сомнительно. Я не верю, что гипноз реально работает и может обладать силойвоскрешать далёкие воспоминания.

24 марта 2024

LParij

Есть правда, к которой нельзя подготовиться. Что есть, то есть. Иногда диву даёшься, когда узнаёшь, на что способен человек в порыве гнева, обиды, ревности.
Люди - не вещи. Они вправе поступать как им хочется. Если любимый человек решает уйти, пусть! Совершить злодеяние и не понести за это никакой ответственности - чудовищно.
Сейчас можно сказать, что есть Высший Суд, чистилище, не судите да не судимы будете. Ну нет, увольте!
За страшную несправедливость только низший бал!

11 марта 2022