Артур Прядильщик — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Артур Прядильщик»

stiks_s...@mail.ru

Ненапряжно, бодро, весело. Всем советую
18 января 2017

PlatonT

«Славься, Кей!», я именно в таком варианте читал, довольно интересный эксперимент по созданию коктейля из самых популярных веяний в современной фантастике. Если попытаться составить рецепт, то получится следующее: 2 меры «попадана» + 3 меры «космооперы» + 2 меры сверхспособностей + 1 мера прогрессивизма на Земле, всё это заливается в шейкер и качественно взбалтывается, затем выливается в гранёный стакан самоиронии ГГ и сдабривается жгучим перцем «строителя гарема». Как итог получилось довольно забористое пойло для достигших 21 летнего возраста. Из шероховатостей можно отметить: автор начинал как автор фанфиков на аниме и мангу, т.е. в тексте есть отсылки к отаку (фанаты аниме, манги и т.д.) культуре, также в тексте есть отсылки ко многим знаменитым фантастическим мирам (Вавилон 5, Звёздные войны и т.д.) для некоторых это станет вишенкой на торте, а некоторые вообще не поймут. Внимание! Поклонникам идеи «Kinder, Küche, Kirche» книгу не открывать! Иначе вы получите полный разлад своего мировоззрения.

Оценка: Книгу можно почитать как сказку для взрослых, интересный мир, довольно оригинальных сюжет и классные приключения. На 1 раз с пивасиком зайдёт.

4 февраля 2019

Алексей Мартынов

Вроде ГГ мужчина, а книга рассматривает аспекты бытия женщин. Причём не лучшую их часть. Так что мужикам такая дрянь вряд ли понравится. Если только озабоченным.
16 декабря 2017

92831...@mail.ru

хорошо. мир новый получился. упрощены взаимоотгошения до ... но не может жемавтор быть хорош на 100%))
19 декабря 2017

ewme...@mail.ru

благодарю за хорошее настроение. читал в захлеб. спасибо. Правда.
23 июня 2018

92831...@mail.ru

хорошо, легко, интересно, иногда несколько ... упрощённо, но с "Иван. ... " Урс Кузнецов было бы супер
17 декабря 2017

lya...@gmail.com

Просто муть, нет мутотень!
23 декабря 2017

Виктория Данилова

Бред!!!! Совсем не понравилось, прямо бедный гг, все женщины из них две из императорской семьи за ним носятся, все его хотят, только непонятно зачем в тело гг перенеслось сознание землянина, как будто это имеет какое то решающее значение.
25 марта 2018

Виктория Данилова