«Невеста тролля» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Артема Тихомирова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Невеста тролля»

yulechka_book

Книга меня не впечатлила , все начинается с того что тролль узнает о том что над его племенем проклятие непролазной тупости. И решает идти искать кто его снимет , получает дуру принцессу в невесты или жены. И начинаются его мытарства , надо сказать в финале он снял с троллей проклятие . Ну и сбежал от Бьянки как я поняла , могла бы получиться интересная и весёлая история , но не получилась . Диалоги тупые как сам тролль и герои не вызывают симпатии.

Пришлось, хотя человек и был весьма крупным, сделать подарок шире, иначе он бы на меня не налез. Я все-таки тролль."
4 октября 2021

Irisa1904

Вроде бы все просто - Тролль хочет снять со всего тролльего племени Проклятие Непроходимой Тупости. К середине книге понимаю, что и автору не помешало бы снять это же заклятие. А к концу книги начинаю опасаться, что такое же проклятие некто неведомый наложил на меня - приходилось по нескольку раз перечитывать страницы, чтобы понять мысль автора. Наверное, я тролль. Домучила, отложила книжку подальше, взяла другую - нет, не тролль. Наверное, все-таки с автором что-то не в порядке. Чтобы не случилось рецидива, его книги читать больше не буду.

27 января 2013