«Запретный Мир» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Артема Каменистого, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Запретный Мир»

Morrozoff

Очередная книга про попаданцев, на этот раз на другую планету. Сначала читать было интересно, становление характера главного героя, но потом началась полная вакханалия, с единорогами и драконом. История любви ГГ мне показалась неинтересной. Если всё это не принимать во внимание, то вполне себе годная книга про попаданцев, если сравнивать с другими

18 февраля 2016

An-72

Прочитал первую часть фантастического цикла "Запретный мир". В целом понравилось, интересная завязка, динамичное развитие сюжета. Меня захватил интересный проработанный мир книги. Тайны планеты раскрываются постепенно и с разных сторон. Конфликт местных жителей оказывается не таким простым, как видится в начале. Главный герой Робин, такой "идеальный ГГ", практически не знает страха и сомнений, всё то у него получается, в этом есть какая то искусственность что ли...
Из слабых сторон отмечу любовную линию Робина и его подруги, затянутые диалоги про интимные игры героев подпортили впечатление. И в общем потребительское отношение к женщинам не спишешь на нравы, сложившиеся в книжном мире. Земляне тоже те ещё пахабники))).

Твердая 4, спасибо автору.

6 февраля 2024

AWA

Артём, встряхнись, всё хуже и хуже, теряешь хватку, впечатление что кто то другой,корявой рукой, из чернильницы, плохим пером ставит кляксы и корябает бумагу с твоим творчеством..,
19 января 2022

Оксана

Очень-очень понравилось. Книга выделяется на общем фоне. Космическая фантастика. Становление героя. Магия. Единороги. Дракон. Настоящая книга о настоящих приключениях. Тема любви присутствует, но невероятно наивна и безыскусна. Но все остальное - прекрасно.
4 сентября 2015

Саня

Полное погружение, отличное повествование, эмоции и картинки - аки сам бегаю на по лесу и творю историю
5 из 5!
17 июля 2023

starko...@yandex.ru

интересная задумка легко читается очень понравилась
6 декабря 2014

ОТЛИЧНАЯ книга,хочу читать продолжение!!!!
5 ноября 2016