Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «S-T-I-K-S. Территория везучих»

ElenkaC

Мир S-T-I-K-S. 3-я книга про Карата - попаданца в Улей, куда валялся не одиночки, а целые куски пространства со всем живым/неживым до кучи, и тасуются, как мозаика из фильма про Апокалипсис. Карат с друзьями и котом отправляется к месту старой нычки, попутно стремясь уйти подальше от серьезного конфликта, назревшего во 2-ой книге. В дороге случается всякое, в т.ч. перетасовка состава команды. Приключения, монстры, новые тайны Улья, ловушки, засады, погони и все такое придает истории динамику. Гробовщик заинтересовал, кот вообще вне конкуренции, а розовые тапочки - просто конфетка!
Жаль, про Карата больше не нашла, еще бы почитала.

Николай Сазонов

Класс!!!!!!!

andri...@gmail.com

Excellent - отлично, налюбовался книгой во всю. Порадовал автор очередной раз,- единственное о чем сожелею, так о том, что автор не Бальзак, который умудрился написать неимоверное количество книг. Благодарю и успехов.

Татьяна

Вся серия отличная, но первая книга - гольный изюм, читается на одном дыхании.

Вадим

Если убрать всю всю жвачку 70%, нормально но нет развития. И зачем столько левых диалогов в опасном мире, короче льет воду тазами, что б книга толще была но сейчас читают в основном цифру, листать надоело.

Алексей Мартынов

Однообразная жвачка. Автор не развивает Стикс. И ГГ тоже не развивает. Пипл хавает и так сойдёт. Почитаю другого автора. Менее жадного.

sergei...@mail.ru

щззззззххзззхххххзххзхзхлхзхззззззхххзхзззззззхзззззззззззззхззззззнззззззззхлзлхзлзлзлззл

vladimir....@bk.ru

хорошо что хорошо заканчивается

julpi...@gmail.com

Последнее предложение стоило всей книги))) А вообще сюжет по прежнему интересный, авторская речь - на пятерку, а диалоги голые, кау будто их школьник писал. За это четверочка.

217...@gmail.com

Немного затянуто, но почитателей серии не разочарует.