«S-T-I-K-S. Территория везучих» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Артема Каменистого, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «S-T-I-K-S. Территория везучих»

ElenaGlinkina

На мой взгляд эта часть получилась немного слабее предыдущих двух. Здесь много рассуждений о происхождении и функционировании вселенной Стикс. Мой любимый герой кот Гранд вообще почти не присутствует, теряется вначале книги и находится в самом конце. Причём находится видимо только по одной причине, поесть захотел. Мне это не понравилось, коты тоже скучают по своим хозяевам, и умеют радоваться долгожданной встрече. Также для меня абсолютно непонятными стали взаимоотношения Карата и Шуста. Шуст превратился из крестного в шестерку, принеси, подай. Странная метаморфоза бывалого долгожителя. Даже не знаю буду ли приниматься за последнюю часть, пять звёзд поставила только из уважения ко всей серии.

24 июня 2020

shchen...@yandex.ru

Отличное продолжение серии, но относительно сильно напрягал тот факт, что Карат на лодке плавал как по течению, так и против без каких либо усилий) Советую автору на досуге попробовать пару часов погрести против течения и посмотреть на результат)
29 января 2023

SergeKuzminykh

весьма бодрое начало давало надежду на хороший приключенческий эпизод, хотя основная мысль была ясна сразу же.
С середины книги много странной философии и рассуждений, сбивающих ритм повествования (всё ж-таки не Толкиен, столько разжёвывать, тут экшн нужен).
При этом не хватало информации, что происходит с другими героями.
Ну и конец, как обычно, скомкан получился, но с интригой на продолжение.

6 ноября 2020

andri...@gmail.com

Excellent - отлично, налюбовался книгой во всю. Порадовал автор очередной раз,- единственное о чем сожелею, так о том, что автор не Бальзак, который умудрился написать неимоверное количество книг. Благодарю и успехов.
13 сентября 2018

zhenya-...@mail.ru

порой очень нудно и длинно расписанны незначительные моменты, но в целом очень годно
13 марта 2023

217...@gmail.com

Немного затянуто, но почитателей серии не разочарует.
16 июля 2017

Ольга Кочегарова

легко читается , нет скучных страниц
5 августа 2022

vladimir....@bk.ru

хорошо что хорошо заканчивается
18 сентября 2017

Николай Сазонов

Класс!!!!!!!
21 ноября 2018

julpi...@gmail.com

Последнее предложение стоило всей книги))) А вообще сюжет по прежнему интересный, авторская речь - на пятерку, а диалоги голые, кау будто их школьник писал. За это четверочка.
19 июля 2017