S-T-I-K-S. Человек с котом

4.6
    Zmeewica

Я поняла!
    Если у Каменистого и Круза родиться сын, то он будет писать именно такие книги - чуток "выживальщика", чуток квеста, чуток оды оружию, чуток безбашенный главный герой, чуток любви к кошкам.
    Из минусов - маятник (сейчас я тебя спасаю, а теперь ты меня, а теперь опять я тебя (а сам в больницу), а теперь снова ты меня (а теперь ты в больницу)) затянулся; надеюсь автор с этим закончит.
    Всё остальное в плюсы - наконец-то главный герой в своих скитаниях разговаривает не только с котом; в серединке и конце можно всплакнуть (не до слёз, но до грусти); мир стал ярче и объёмнее (примеры куда и как деваются самолеты-поезда и почему дети, рожденные в Улье, почти всегда умирают были яркими); Рэма с Карбидом жалко; напряженности (и сюжета, и в окружении героя) больше чем в первой книге; главный герой быстро и ярко обзаводится врагами (с друзьями тяжелее). И будет скреббер, близко-близко, ярко, жуткий, мерзкий, а ГГ окажется ещё тем запасливым сусликом из-за этого скреббера.

AlexeyPonaroshku

Очень обрадовался тому, что вышло продолжение, перед тем, как начать читать новую книгу, пролистал комментарии и отзывы, в них почему-то многие были новой книгой недовольны. Я же прочитал её на одном дыхании, считаю, что она более динамичная, нежели первая часть. Буду с нетерпением ждать продолжения!

Хуже чем первая . Часть страниц пролистал . Но все ещё очень интересно особенно ближе к концу . Буду ждать продолжение .
    Отличная книга! Необычный мир. Рыцарский роман на новый лад.
    Мистер исписался..Все как обычно грустно-гонится за количеством страниц..надоело!у всех одно и то же!10-12 книг увлекательных...далее полная мутота...жаль потраченного времени..