«Правильное питание» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Артема Каменистого, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Правильное питание»

rus356

Если меня спросят как написать много но при этом не написать ничего я укажу на эту книгу. Из всей серии только первая книга более менее интересна. Я после прочтения этой книги задумался, зачем автор пытается изложить нецелостную историю, он не знает как ее закончить. Цель автора не написать целостную историю его цель "написать" и это все. Сюжет не пытается завлечь читателя, долго думал какую аналогию представить истории и понял что это как если бы писали о поезде как он едет, вот он едет едет и едет, это совсем не интересно. Понимаю что многие авторы грешат неубиваемыми и мегакрутыми главными героями книг, но тут же постоянное возмущение, да что такое, что это за игра такая, главному герою выходят все более и более высокоуровневые противники но он их убивает одним мизинцем левой ноги, выйдет 50й или 100й уровень, не имеет занчения, несите охапку этих врагов. На этой книге я думаю закончить знакомство с жанром ЛитРПГ, у нас с ним не задалось.

22 ноября 2021

LyubaObuhova

Если говорить понравилось мне или нет... "Правильное питание" хорошая книга для фонового прослушивания. И я её точно не буду перечитывать. У Каменистого есть более интересные и захватывающие произведения, а это слишком уж похоже на халтуру...

Сюжет... Вот вроде герой всю книгу что то делает, куда то идёт и стремиться, НО, я все это уже видела в предыдущих книгах и там все эти бродилки смотрелись лучше.

Герои... Удивительная книга "Правильное питание", в ней нет второстепенных героев (редкие телефонные разговоры с Рыськой и Дарком не засчитываются), и Грешник всю книгу не вытягивает... Стоит ли говорить что о гг в каждом томе рассказывают по крупинке?! Он такой таинственный мистер Х.

В книге море экшена, он хорош.

Так что предположу, что цикл "Грешник", рассчитан на людей, любящих брутальных героев и море экшена...

При прослушивании книги хотелось сравнить её с боевиками 90-ых (море экшена и мало сюжета), но потом вспомнила, что в фильмах 90-ых были яркие и интересные персонажи (весельчаки юмористы)... Как же мне не хватило интересных второстепенных героев к книге... Эх.

Поставлю 3 тому цикла "Грешник" 6/8 из 10

5 февраля 2023

Gleb Andreev

Интересно, но пролистал 30-40% Книги, ибо слишком много ненужного однообразного описания
10 октября 2021

константин юрьев

класс
8 августа 2023

stas...@yandex.ru

Есть такое умение - затягивать развитие сюжета. Не каждому дано.
14 октября 2022

92957...@mail.ru

Сразу пять, давно ждал. Интересная задумка
9 октября 2021

mayk...@yandex.ru

чем старше становится автор, тем более становится многословным, причем многословным по пустякам. одно спасение - читать по диагонали.
31 августа 2023

Дмитрий

Интересно написано, боевки впечатляют. Правда сюжет топчется на месте, и одиночные приключения ГГ немного утомляют и скушны.
2 октября 2022