«Дикая сила» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Артема Михайловича Гуменного, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Дикая сила»

Людмила Иванова

Начав читать книгу, сразу подумала насколько легко и доступно читается этот текст, вместе с тем, постоянно поддерживается интрига, - хочется знать что будет дальше. Поэтому непременно дочитаю до конца. У меня уже появился и любимый герой, это, конечно же, Миша. Пока ему очень везет - кубок взят, и дорогой подарок не заставил себя ждать. Что-то будет дальше, все ли сложится для парня успешно? Надеюсь что да, но обо всем расскажет автор на страницах своей книги. Спасибо за это повествование, - возможно, со временем кто-то снимет по этой книге фильм, и это будет замечательно!

Anna Demidova

Книгу "Дикая сила" я прочитала за считанные дни. На столько затягивающая сюжетная линия, что хочется прочитать еще раз. С первых страниц история описывает нам всю силу боевого духа главного героя Юлы, он же Миша. Но дальше вся драматичность, казалось бы, такой не романтической книги, начинает проявляться во всех красках. В истории есть еще Жанна - это девушка главного героя, тем самым соревнования и поединки переплетаются с любовными отношениями. В книге есть всё, и любовь, и ринг и жизненные принципы.

Петровский С.Н.

С интересом прочитал книгу "Дикая сила". Чтение как раз на случай , когда хочется отвлечься от повседневности. Сюжет динамичный и интересный. Персонажи прописаны хорошо и ярко. В книге присутствует мораль и любовная линия. В целом рекомендую к прочтению.

romand...@mail.ru

Прочитал несколько глав романа "Дикая сила" (автор - Гуменный Артем Михайлович). Понравилось описание спортивного зала, где проходят соревнование, сразу ощущаешь всю атмосферу поединков. Правда, по моему мнению, я бы не назвал лучшим боем, тот где побеждаю за явным преимуществом. Диалоги кажутся немного не естественными. Очень странным показалось обсуждение матери и дочери момента первой близости. Нормальная мать сказала бы, никакой близости до свадьбы. Но автор - мужчина. Женщины пишут немного по другому.