«Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Артема Бестера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров»

uchilka29

Насколько я знаю, сначала родилось название книги и придумано оно, скорее всего, не автором. Например, https://4tololo.ru/content/1419. И, встретив его, автор решил написать книгу с таким названием.
Поставила четверку, потому что ожидала чего-то большего. Тем более, что мне ее анонсировали как фантастику. Это был спорный анонс - пусть космическая обложка не введёт вас в заблуждение. Ну может быть в конце чуть-чуть... И не детектив, хотя и преступления, и следователи, и неожиданные ходы в книге представлены. Иронии в чистом виде здесь тоже нет (есть такие жанры: иронический детектив, ироническое фэнтези и т.п. Мне сложно привязать книгу к какому-либо жанру.
Но прочитать книгу стоит.

9 мая 2018

moRRegun

ахаха, полностью разделяю негодование товарищей в остальных рецениях. Скачивала книгу, думаю - щас прочитаю, научусь и жизнь наладится, а нифига! Это художественная литиратура! Тем не менее, книга классная, читала я ее давно, но помню, что она мне ооочень понравилась. Давольно интересная, веселая и захватывающая. А под конец я реально удивилась - оказалось, что это была фантастика и я считаю, что это все испортило. Фантастику я не люблю. Конец - полное говно. Но если конец забыть, то книга неплохая

17 ноября 2022

AliNuki

Название, конечно, шикарное.
Жаль, что нельзя воспринимать книгу как руководство к действию ;)
ведь герою так и не удалось избежать внимания санитаров, как бы он и не старался)
Легкое, незамысловатое чтение. В целом мне книга понравилась, особенное вторая ее половина.

11 января 2020

Отлично!
14 декабря 2021

spamspamspam

Внимание!
Заголовок вообще не связан с содержанием. Это не психология, не мотивационная книга, не эззотерика. Она не поможет вам управлять вселенной и даже не расскажет как это делают другие. Если вам нужна мотивационная книга - это не сюда, меня очень разочаровало.

29 ноября 2020