«(Не) идеальный брак» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Артелиной Грудины, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «(Не) идеальный брак»

Вероника

Признаюсь,сначала не понравилось.Чтец привлёк ,продолжила слушать))показалось ,героиня-слепуха,наседка ,герой-самец.Но не заметила,как втянулась.На самом деле,очень интересный роман,герои раскрываются с каждой главой,преодолевают трудности вместе и по отдельности,анализируют ,учатся на своих ошибках ,исправляют их ))не каждому дано понять,простить,а главное-не упустить свой шанс на счастье.Спасибо автору за интересную и поучительную книгу,возможно ,многие найдут в ней ответы на свои жизненные вопросы,а кто-то не согласится с героиней,но мне понравилось ,что герои преодолев трудности и полностью раскрыв себя -стали ещё счастливее ,чем были ))
29 сентября 2021

Нина

Книга интересная, в очередной раз нам продемонстрировали, как важно в браке разговаривать, и делиться своими искренними желаниями.
Единственное, что вначале оттолкнуло, так это то, что главная героиня показалась уж слишком зашоренной для своих лет! Ее рассуждения об интимных отношениях такие пуританские или будто ей лет 15.
Да и наивная до жути, как можно было не заметить влюблённости Фила)
26 сентября 2022

татьяна

Интересный сюжет! Эмоциональные и адекватные герои, нет фальши и какой-то недосказанности! С огромным удовольствием прослушала книгу
20 августа 2022

Александра Буток