«Сталкер» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стругацких, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сталкер»

отзыв и рецензия на книгу

Kosja

Сценарии - это все же сценарии. В них легче представить картинку и идеи поданы более просто. Нет внутренних рассуждений персонажей и метаний. Но они довольно интересны. Интересно было посмотреть на уже известные истории с другой стороны и, может, чуть лучше понять недопонятое.

25 декабря 2014

Несколько раз смотрел фильм, но ни разу не читал книгу. Книга мне показалась столь же непонятной как и фильм. Какая досада.
2 августа 2015

Muhammadamin Aminbayev

Интересное конечно книга много сюжетов раньше фильм Нет-с Литературною книгу прочитал как будто лучше любого фильма
1 января 2023

очень хорошо читалась книга, даже вспомнил что есть фильм, он так и называется сталкер! советские времена
7 августа 2023

Интересная философская притча. Чтобы понять книгу, желательно предварительно прочитать "Пикник на обочине".
12 июня 2023

великое произведение, как и фильм Тарковского, поставленный по этому сценарию , как и книга Пикник на обочине
14 сентября 2016

хорошая книга,а в конце когда про мартышку жена сказала я понял что это передистория пикника у обочины
23 июля 2023

viaches...@gmail.com

счастья всем жаром , и пусть никто не уйдет обиженным - это пароль для прохода в Рай каждому из нас...
24 мая 2022

shum...@yandex.ru

Замечательная книга, Стругацкие как всегда на высоте. Книга заставит каждого немного задуматься.
19 марта 2017

Mark Kogdas

идеальная книга для тех, кто хочет осознать в чем его счастье
28 августа 2023

Бесплатно

4.46
(1 901 оценка)
Читать книгу: «Сталкер»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно