«Дело об убийстве, или Отель У погибшего альпиниста» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стругацких, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дело об убийстве, или Отель У погибшего альпиниста»

bbk...@yandex.ru

Оценивать произведения Стругацких немыслимо! И я не берусь. Могу лишь отметить, что читая каждую книгу, «прирастаешь» к героям, и на последней странице испытываешь разнообразные чувства. И с этими чувствами я живу ещё несколько дней, вспоминая прочитанное, анализируя нашу жизнь…..
7 июня 2022

natooley

Отличное прочтение отличного произведения! Стругацких никогда не читала, но недавно посмотрела одноименный прибалтийский фильм и он меня не впечатлил. Решила сравнить с книгой и осталась довольна. Впечатление, что фильм был просто кратким безэмоциональным пересказом. Книга намного глубже, персонажи красочны и многогранны, я местами не могла удержаться от смеха от искрометного юмора на все времена.
27 августа 2022

Валерия Романенко

Моя первая книга стругацких. Начало очень интригующее, буквально не можешь оторваться! Но потом начинается уж совсем мистика, не знаю, нормально ли это для Стругацких, но для меня показалось уж слишком надуманным.
В любом случае, рекомендую! Сюжет вовлекающий, развязка неожиданная.
7 июля 2022

Ирина Ростовцева

Идеально!
Да, может концовка покажется сейчас современному читателю чуть наивной. Однако до двух последних глав - это идеальный детектив в замкнутом пространстве 👌
На основе которого (судя по всему) и сделаны десятки сюжетов, фильмов и даже игр
1 июля 2023

dbu...@yandex.ru

Интересный сюжет и красивый литературный русский язык. Отличный переводчик
15 декабря 2023

tata...@yandex.ru

Супер, немного затянуто местами, но оторваться не возможно ☺️
4 января 2023

Anastasia Zhemchugova

Великолепный детектив с неожиданным финалом
3 февраля 2023

yegor.gorb...@inbox.ru

Отличгый сюжет книга захватывает.
15 июня 2022

anna5...@gmail.com