Арина Теплова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Арина Теплова»

RinaOstin

Читала довольно давно, но хорошо помню впечатления и сюжет, что является плюсом.

Начало было очень увлекательным, читала взапой о девушке, которая сбегая от бандитов, отморозила себе ноги и была спасена отшельником. Он её выходил, на ноги поставил, в кровать уложил и хотел остаться с ней в хижине на долгие годы. Катюшу же жизнь такая не устраивала. В результате чего герой показал свои отрицательные стороны, коих у него не мало, изменил ради мести героине с пожилой императрицей и после этого я уже не могла воспринимать его как главного героя.
После этой истории хотелось попробовать ещё что-то у автора и я остановилась на "Иностранке". Там история тоже начинается очень живо и интересно. Обе книги объединяет трагедия в начале, а затем поведение героя, которого героем видеть не хочется.

Реалистично описывается как героиня подстроилась под героя, уступила ему ради того, чтобы добиться своей цели и сбежать из леса. Её можно понять, его нет.

Не могу рекомендовать, но и плохим произведение язык не повернётся назвать.

18 января 2023

avpro...@yandex.ru

Чудесная, яркая история!
Слог немного наивен и стилизован под дамские романы позапрошлого века, но в этом и есть особое очарование текста!
11 января 2023

Наталья

Прекрасная сказка для взрослых. Автор - молодец!
17 июня 2022

justin-bie...@yandex.ru

Круто!
11 октября 2023

Инна

Норм книга, в стиле автора, ожидаемый сюжет, исходя из названия)…Любовь правда какая-то реально безумная у князя оказалась. И другой главный герой мне не очень понравился, нерешительным показался, только к концу истории вроде исправился), добившись Груни.
2 октября 2023

елена

Новогодняя сказка.Большинство мужчин полигамны,жена,любовница,да не одна.Даже не знаю как это можно пережить, Большая удача встретить после такого,мужчину,который искренне будет любить тебя.В данном романе повезло обоим и Лере и Тимофею.
13 марта 2024

Влада Савицкая

Читаю все серию автора по очереди, хотя истории и не связаны.

Очень нравится стилизация, атмосфера, слог, события. Деликатные любовные линии, без пошлости и слащавости.

Буду продолжать читать и от души рекомендую 🥰
29 июня 2023

justin-bie...@yandex.ru

Замечательная озвучка. Очень люблю книги автора. Слушаю с большим удовольствием.
14 сентября 2023

avpro...@yandex.ru

Интригующее повествование! Вот что-то мне подсказывает, что самое интересное впереди!!!
11 января 2023

olga12345.v...@yandex.ru