Elisaveta

Мне хватило и 2 х страниц. Нашла ее у знакомой и решила прочитать лишь из за книжного варианта, т.к. давно не держала книгу в руках, все в электронной книге. Это ужасно, как можно тратить чернила на такое?! Вопиющее недоразумение в виде Арины Лариной, которая отчаянно пытается быть шибко заумной... Мой мозг просто не выдержал. Это даже и книгой не назовешь. Неужели такое чтиво кому - то нравится?! Прости Госпади,но даже Донцова намногооооо лучше смотрится на фоне этой женщины с ее "фантазией".

zazapo

Начала данную книгу без особого энтузиазма, но поймала себя на мысли,что читается легко-продолжила и вот конец книге. Когда читала эмоции были только положительные, улыбка все все лицо, иногда даже смех. Манера автора легка и непринужденна, как будто подружка рассказывает сплетни общих подруг. В книге описывается жизнь со всеми прелестями и горечами нескольких особ женского пола. Главная героиня Серафима никак не может найти свою вторую половинку,то радуясь этому,то отчаиваясь. Параллельно описываются любовные и нетолько похождения ее подруг. Главная идея книги: у каждого есть вторая половинка...но когда вы ее встретите только Богу известно!