«Синдром сбитого летчика. Как не упасть с вершины карьерной лестницы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Арины Гороховской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Синдром сбитого летчика. Как не упасть с вершины карьерной лестницы»

MaryLily

Очень пригодилась книга - недавно устроилась работать на новое место, были проблемы в общении с шефом и холодность в новом коллективе. Нервничала, что потеряю работу, поэтому много гуглила и искала литературу по теме. И в “Синдроме сбитого лётчика” нашла разбор кейсов, схожих с моими. Начинаю применять советы из книги на практике, работает!
Благодарна автору за её труд.

18 сентября 2023

ElenaGrishechkina

Читала книгу на протяжении недели, старалась ничего не упустить. Занимательно. Довольна покупкой, вынесла для себя много полезного. Сама занимаю руководящий пост, два раза посещала карьерного консультанта, т.к. нуждалась в советах. В книге самой полезной назвала бы главу с разбором офисных манипуляций. Про общение внутри коллектива автор вообще очень подробно написала, причём реалистично. Советую всем руководителям.

9 октября 2023

IgorZvyagintsev68

Купила книгу в подарок сестре - она любит книги про про то, как добиться повышения, и всё в этом духе. Уже прочитала где-то половину, говорит, написано хорошо и много полезных советов :)

30 октября 2023

Reading_Anna

Эту книгу рекомендую прочитать всем: и кто в поиске новой работы, и тем, кто прочно сидит на своём месте. Очень много озарений.

18 января 2024

Дина

Отличная книга для карьеристов: сжато, образно, реалистично, с юмором и по существу. Очень понравился разбор кейсов.
16 января 2024

Екатерина Корзун

Отличная книга. Прикладные кейсы и полезные советы. Есть над чем подумать
17 февраля 2024