Layvas

Доброго времени суток, уважаемый читатель!

Давно хотел научиться английскому языку и все никак руки не доходили?

Не переживай! Арик научит тебя за считанные дни бегло разговаривать на английском языке! В книге ты найдешь огромное количество тренировок и даже видеозаписи к ним!

Более года назад я напоролась на эту шедевральную книгу по изучению английского языка.

С одной стороны, человек несет знания в массы (нет), а с другой стороны этот самоучитель (в особенности диалоги в нем) выносит мозг так, что надолго отобьет желание заниматься английским языком.

Я очень благодарна автору, что он внял моему совету и убрал эти ужасные дословные переводы, которые заставляли глаза просто кровоточить.

В свое время, для меня было невероятным шоком прочесть дословный перевод предложения - I have already woken up - Я иметь уже проснувшимся вверх.

Быть может, я необразованное чудище и ничего не смыслю в подобных самоучителях, но автор все равно прислушался к моему саркастичному отзыву по поводу вот таких переводов и все поправил (это похвально, скажу я вам).

Отдельного внимания заслуживают иллюстрации к книге (если есть желание, что вы можете изучить пробный фрагмент).

Это обычные необработанные фотографии, которые просто вставлены в текст!

Вот хороший пример из пробного фрагмента книги: фото чувака, который просто сидит на ванной.

Любитель прекрасного в моей душе просто негодует!

И напоследок хочу вам продемонстрировать видео с официального канала автора книги:

03:21

Лично я бы не стала пользоваться данным самоучителем и не стала бы его советовать никому!

Но хочу напомнить, что автор читает отзывы своих читателей и делает различные правки и улучшения.

Возможно, что когда-нибудь мы увидим хороший самоучитель, а пока что это треш.