Отзывы на книгу «Меньше дел, больше жизни. Как сделать жизнь проще и освободить время для себя»

3 отзыва
Esmerallda

Идея у книги, конечно, хорошая, но уж слишком далека от нашей реальности.
В основном в книге перечисляются всякие электронные приложения, которые помогут облегчить жизнь. И вот тут вылезает две проблемы:
1) Все сервисы для США. И если часть можно приспособить для России, то, например, доставка зубной пасты с Амазона вряд ли целесообразна. Также часть сервисов просто не нужна, например, надстройка для gmail по поводу отслеживания почты. Это делают почти все почтовый программы и, например, Яндекс.
2) Все приложения, которые освещены, только для Apple. Что делать бедным владельцам Андроида или иных мобильных платформ - неясно.

В общем, было бы лучше, если бы книгу не просто перевели, а дополнили с учетом российской действительности.

oksanastrekoza

Книга полезная. В ней много интересной информации о программах и сервисах, которые помогают экономить рабочее время... Но я ждала от нее... больше жизни. Язык изложения показался несколько формальным.

Любовь Любимова

хорошая идея, но написана для Америки, поэтому в реальности применима только 1 глава. Поэтому если бы я ее покупала, то очень расстроилась бы