«Парадокс лося» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Антти Туомайнена, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Парадокс лося»

Елена

Угораздило же математика, рассчитывающего все до миллиметра, миллисекунды и прочих милли-, родиться в семье безалаберных, инициативных, полных странными идеями людей.
Угораздило же математика, для которого прекраснейшим произведением искусства является формула Гаусса, влюбиться в мастера современного искусства.
Угораздило же математика, мир которого состоит из цифр и рассчетов вероятностей, абсолютно невероятным образом …
Впрочем, что это я?! Читайте/слушайте сами!
Благо на #MyBook есть в обоих форматах.
29 августа 2023

nata_...@mail.ru

Отличный образчик, так называемого, уютного детектива. Никакой чернухи, изощрённых маньяков, полицейских, работающих на разрыв. Ироничное повествование не заставит вас хохотать в голос, возможно только хмыкнуть, но в тексте есть остроумные фразы, приятные герои с особой чудинкой и достаточно интересный сюжет.
Вторая часть понравилась даже больше первой. Может от того, что герои уже знакомы?.. Жду продолжения!
14 августа 2023

Алёна Че

Определенно Антти теперь входит в список любимых писателей)) прекрасное продолжение первой части. Очень нравится юмор - не топорный, очень нравятся герои так четко прописанные. И пусть некоторые события кажутся нереальными и, может, их слишком много на одного человека - но на то это и художественная литература))

Весело, живо, не тривиально, очень отличается от массы детективов и историй, что выдает современная литература. Класс))

Романову (чтец) - огромное и отдельное спасибо, прекрасное исполнение!
2 августа 2023

dariaju...@mail.ru

еще смешнее и абсурднее, чкм 1 часть, а я не думала, что это возможно.
6 февраля 2024

Olga

Какая же это все-таки опасная работа быть владельцем Парка приключений)
19 декабря 2023

Светлана

Вторая книга тоже хороша! Достойное продолжение.
2 октября 2023

Ирина Мамаева

как страховой актуарий от души сопереживаю )
14 декабря 2023

Людмила Дивакова