Читайте и слушайте
170 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Пересолил»

Alena_Step

Хоть и не много я пока произведений у Чехова прочитала,да и по большему счету все это были рассказы,но отношение у меня ко всем ним одинаковое,и не очень хорошее.Вот вроде бы и нравятся мне его работы,интересные,со смыслом,с юмором(пускай этот юмор и является сатирой),но больше трех звезд рука не поднимается за них поставить.Уж от чего так, я не знаю.Вот и этот рассказ я прочитала,понравился мне он,но не зацепил.И много кто мне говорил,что Антон Чехов очень хорошо писал,но я с этимм "очень хорошо" не соглашусь,пока что только могу сказать,что неплохо он писал,вот это мое мнение.Не знаю,может быть мне просто такие его произведения попадались-не впечетляющие,не знаю...Конечно,я буду и дальше читать его и рассказы,и повести,и пьесы!Может быть когда-то мое мнение и изменится.А пока остаюсь при своем.

a_yakimovich

Очередной рассказ Антона Павловича, как обычно, сатиричен и весьма проницателен.
История о том, как один трус от страха так заврался,что напугал другого труса.
Пять звезд

Анонимный читатель

👍👍👍👍Супер-класс

ieremeykina

Пересолил, да уж.
Мало того, что сам струсил, так еще и Клима испугал. Землемер, никак не ожидал такого оборота дела.
Здорово, очень хороший рассказ. Бывают ведь случаи!

Ксения Перченко

крутая! мне очень понравилась!

Миша Акулин

очень интересно и увлекательно мне нравится

Анонимный читатель

Хорошая книга

roxyt...@gmai.com

Книга повествует и высмеивает трусость в лице землемера. Эта книга так же высмеивает вранье.