Мне очень понравилось! Необычная история про попаданца, который,оказался в чахлом, умирающем теле. Здорово, что не было супер быстрого волшебного исправления когда ГГ на десятой странице уже покарянт мир. Здесь все более натурально. Профессия очень интересная, необычная. Буду ждать второй том.
