«Шоу в жанре триллера» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Антона Леонтьева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Шоу в жанре триллера»

отзыв и рецензия на книгу

Eva_Dumon

Занимательное чтиво. Леонтьев великолепно справляется с задачей развлечь и отвлечь читателя. Особенно в рождественские каникулы, когда хочется отдохнуть и накопить силы перед началом рабочего года.
И вот я под аккомпанемент новогодних гимнов и веселого сияния елки здорово провела несколько дней вместе с уже известной мне герцословадской писательницей Серафимой Гиппиус и ее неумным мастерством находить приключения на свое мягкое место.
В провинциальном курортном городишке орудует страшный маньяк. На его счету уже несколько погубленных детских жизней. Но лишь когда похищена семилетняя дочь известного кинорежиссера с мировым именем и талантливой молодой актрисы, тогда полиция всерьез задумалась об экстравагантном и неординарном плане поиска преступника. Но и это лишь пол беды, ведь мать ребенка получила уже четыре анонимные записки от недоброжелателей, а у режиссера имеется компромат на известного американского мафиози. Чрезвычайно опасная улика из-за которой уже было убито двое человек. Но и это не окончательная цифра жертв, ведь на его поиски международный преступный синдикат отправил жестокого убийцу с опаснейшим даром пирокинеза. И лишь когда три дела объединятся, только тогда ответы на все вопросы будут найдены, а виновные наказаны.

4 января 2018