Сердце Тьмы

4.0
    YuliyaVeligodskay...

Это практически готовый сценарий для отличного фильма!
    Правда, первую половину я горестно вздыхала: "Где обещанные индейцы, инки всякие, где сокровища???
    Есть, всё есть и в огромном количестве!
    Только воспринимать с самого начала нужно написанное легко и не придираться.
    Придирок может быть слишком много и вы бросите читать (➡смотрите, пожалеете))))
    Парочка "изумрудов" из книги:
    -писатель, который написал 23 (!!!!) детектива, находит всамделешний труп и тут же хватает своими ручками пистолет... Затмение, не иначе)))))
    - еще есть средне статистический полицейский, который ловит преступницу на курорте Коста Бьянки... #ненуаче , может себе позволить;
    - издержки современности: группа путешественников находит подземные храмы с сокровищами дольмеков. Они пробираются среди гор золота, изумрудов и алмазов, а за героиней мчится... её ПСИХОЛОГ и требует, срочно поговорить об этом! "Сейчас как раз самое время!!!" - говорит он))))));
    - мостик древних индейцев из деревяшек и лиан (ему не одна сотня лет) через не известную реку герои штурмуют с "НЕ БОЛЬШОЙ ОПАСКОЙ", утешая себя мыслью "индейцы делали все на совесть!" (В скобочках цитаты автора))))
    В общем - чудесный отдых и приключения! Мне правда понравилось!