«Ночь всех святых» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Антона Леонтьева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ночь всех святых»

отзыв и рецензия на книгу

Irisa1904

Как, оказывается, полезно читать такие книги! Я столько лет изучала и историю,в том числе экономическую, и политэкономию, и много чего другого, а получается, что во всех негативных исторических событиях - всякие там революции, войны, кризисы - виноваты оборотни. Причем оборотнями были, по мнению автора, и Гитлер, и Ленин, и Сталин, и все большевики и фашисты до кучи. <Тут истерично закричал субъект, который сильно картавил:
- Товарищи, одна из черных библий осталась у нас! Не отвлекайтесь на этих мерзавцев, им все равно уйти не дадут! Потому что хозяин уже послал нам знак! Он готов вступить с нами в контакт, и сейчас нам хватит и одной книги! А как получим вторую, так немедленно повторим ритуал! Братья, это архиважно для успеха нашей революционной затеи! Хозяин весь в нетерпении!>
Единственное, что порадовало: автор, по-видимому, очень любит читать. Перелистываю страницу и понимаю - это было у Кинга, а вот это Шелдон, а это - Дин Кунц, а вот это - Браун. Но как же это вторично... Короче, очень жаль потраченного времени. Никому не советую.

11 октября 2012