«Интервью с магом» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Антона Леонтьева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Интервью с магом»

Merkurie

Дочитала до середины. Никакого интереса, столько всего в одной куче: и богатый миллионер со страшными большими телохранителями, и убитый сын, дух которого вселился в другого ребенка, и интриги телеведущих, одна из них, видимо прототип К. Собчак, колдуны "поддельные" и настоящие и много всего другого, при этом было впечатление, что читаешь сказку про белого бычка, которая никак не закончится. Зачем, что, почему и для кого вообще эта книжка?

3 июня 2012

Azazello81

Ради этого автора мне пришлось зайти в Википедию. Прочитав книгу, мне показалось, что автор - женщина, пишущая под псевдонимом. М-да...

Главная героиня "Интервью с магом" - известная радиоведущая, имеющая диплом психолога.

Первые две страницы мне было действительно её жалко. НО!

"Нас встретил автомобиль - нет, к моему разочарованию, вовсе не "Роллс-Ройс"... Нас ожидал микроавтобус оранжевого цвета... И они предлагают данное транспортное средство мне, Кате Саматохе?"

"Гонорар гонораром, но неужели я, интеллектуалка, светская дама и радиоведущая, хотя и бывшая, должна провести несколько дней в компании бездомных детей? А вдруг у них вши? Или, боже, упаси, глисты?"

Автор когда писал сие произведение, в главной роли представлял куклу Барби???

Пустая трата денег

4 ноября 2015