«Тайна старого кладбища» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Антона Иванова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Тайна старого кладбища»

lerann2804

Книга Антона Иванова и Анны Устиновой рассказывает нам не о привычной нам "Компании с Большой Спасской", а уже о "Братстве кленового листа". Эта книга понравилась мне даже больше предыдущих мною прочитанных историй этих авторов. Больше смешных моментов, здесь всё начинается с самой первой строчки книги и затягивает очень сильно. Подозрения и предположения у меня держались до самого конца истории.

С помощью этой книги можно легко отвлечься, читается быстро и легко. Да, возможно через 2-3 месяца (а может и раньше) вы забудете о том, что там произошло, но это не меняет того, что история интересная. Герои действительно запоминаются, они все очень интересные. Это, если я не ошибаюсь, 6 часть цикла, предыдущие я не читала, потому что предыдущих книг именно в этом издании у меня, к сожалению, нет. Так как это детективы, я уже знакома с этими авторами и знаю, что их книги обычно связаны только персонажами, меня это не смутило и я спокойно взялась за эту историю. Соответственно персонажи для меня были новые, но авторы хорошо объяснили таким как я, кто эти люди и зачем они тут нужны.

Книги советую прочитать, думаю, что вы точно не пожалеете!

11 февраля 2023

Всём советую прочитать-детям и взромлым
31 марта 2018

Bishiki

Книга в том же духе, что и предыдущие из цикла. Всё так же в наличии препирания и колкости ребят. После предыдущих книг уже эти колкости воспринимаются с умилением.

1 марта 2017

Очень интересный