«Карты судьбы. Повелитель металла» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сергея Савинова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Карты судьбы. Повелитель металла»

Vlidamir

Прослушал 4 книги и больше понравились первые две а другие две резко уходят от сюжета первоначального, но благо мудрить сильно не стали и закончили серию вовремя.
Ну и про сам сюжет:), супер!  На мой вкус в десятке лучших литрпг, в стиле " Играть чтобы жить".
В системе прокачки нет надоедливых данных какой уровень и способности которые повторяют 100500 раз, всё в меру, что-то среднее между литрпг и попаданцами.
Рекомендую для любителей этих жанров.

13 июля 2019

ElenkaC

Проснись, Немо... Где реальность, где виртуальность, враги, друзья, любимые - все смешалось в книге Емельянова. Магия пришла в мирс картами стихий, полезли демоны, ГГ вроде был убит, потом воскрес, чтобы начать путь с нуля и вернуть свое, но нашел совсем не то, что искал... В общем, написано более занятно, чем "Царь Зверей", но без продолжения - книга лишь начало истории.

18 апреля 2016

BeltrainProembryos

В целом неплохо. Но концовка убила. Одна из худших что я читал или смотрел. Знаете, из тех где оказывается что это все был сон.

14 октября 2017