Не могу сказать, что от прочтения этого произведения у меня возникли те же ощущения, что на Фандорине или других, уже ставших классическими произведениях автора, здесь уж как-то много суеты, тут тебе и Верещагин, и Пинкертон, и индейцы, и магия, и Рузвельт, и барышня романтическая, но все же прослушала. И Клюквин прекрасен.
