«Камень погибели» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора АНОНИМУС, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Камень погибели»

Irina.maevna@gmail.com VAleRY1810

Очередная интригующая история о Загорском/Фандорине от Анонимуса. На мой взгляд тут автор отнесся в чувству юмора героя с большим вниманием. Слушается легко и с интересом.
13 августа 2022

lukyano...@mail.ru

Становится всё интереснее! Особая благодарность и восхищение Александру Клюквину!
7 октября 2022

ebash...@rambler.ru

Озвучка великолепная, Александр Клюквин как всегда на высоте. Но сама книга очень нудная, я дождаться не могла когда она закончится. Надеюсь, что автор именно этой книги не Акунин, иначе будет очень большое разочарование
16 октября 2022

Irina Krotova

книга то так себе, пересказ Акунина в других декорациях с тем же сюжетом и по другому названными героями. Слушала только благодаря актерскому таланту Клюквина! Вот ему 5 баллов с плюсом!
20 августа 2022

Max Swarowski

Незаметно для себя втянулась! И с каждой книгой мне нравится все больше! Спасибо! Есть и шутка юмора, что, несомненно, украшает роман!
8 июля 2023

tigra lazdina

отличная книга! И автор, и чтец просто великолепны, что, впрочем, вполне ожидаемо
6 мая 2024

beloc...@mail.ru

Очень познавательная книга. Много интересных фактов о жизни и быте в Китае и Тибете.
20 декабря 2023

Лада Морозова

С удовольствием слушается. Автор, чтец, сама история - все на «пять».
30 июля 2023

Виктория Б

Мне кажется, это не Акунин, как то слишком просто. Но вообще интересно.
17 марта 2023

nadezda...@gmail.com

Очень интересный сюжет, легкий, ненавязчивый. Похоже на стиль Акунина.
11 января 2023