«Дело Саввы Морозова» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора АНОНИМУС, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дело Саввы Морозова»

nata_...@mail.ru

Если не копаться, ничего от романа не ждать, расслабиться и попробовать получить удовольствие, то это очень интересная и развлекательная книга.
В таких произведениях нас привлекает авантюрность повествования на исторической основе, реальные исторические личности, вплетенные в сюжет, залихватские приключения и герои, которым любые передряги по-плечу.
Всегда с нетерпением жду новых работ автора (кем бы он не был).
Однако, все таки хотелось бы, чтобы упомянутые в разных романах сюжетные линии имели своё логическое заключение, а не просто прерывались.
13 декабря 2023

boid...@gmail.com

Это Акунин. Чувствуется в манере формирования предложений. Прослеживаются часто употребляемые автором слова и имена героев соответствуют стилю Акунина. Как от любой из книг автора получила массу удовольствия❤️
19 декабря 2023

Анна Умница

Мне очень понравилась эта книга серии. «Оборванная история» на середине повествования отсутсвует, по крайней мере, дело Саввы Морозова от и до освещено. Как развлекательный исторический детектив со свободной трактовкой исторических событий прекрасно слушается как развлекательное и увлекательное произведение. Озвучка Александра Клюквина безукоризненно восхитительна.
25 декабря 2023

Коростелева Наталья

Очень интересно. рекомендую послушать. Савва Морозов- интригующая фигура прошлого, да и Красин представлен совершенно в ином свете.... надо заглянуть в архивы.....что же произошло на самом деле...
3 апреля 2024

novinsk...@gmail.com

Спасибо. Интересная повесть, основанная на реальных событиях с элементами исторической фантазии и приключений. Чтецу-особая благодарность
15 января 2024

lukyano...@mail.ru

Интересная история в исполнении волшебного голоса Александра Клюквина.
12 марта 2024

beloc...@mail.ru

Лёгкий и в тоже время познавательный и захватывающий детектив.
15 декабря 2023

gulas...@gmail.com

Акунина узнаёшь с первых строк. Прекрасен, как и всегда.
8 апреля 2024

vera...@yandex.ru

Думаю книга написала с использованием YandexGPT ))
27 января 2024

lena.sap...@mail.ru

надеюсь, что автором является не Акунин
30 декабря 2023